Тендер: Ремонт уличного освещения от остановки ЦОФ до ул. Обогатительная, №15а по наказам избирателей
Начальная цена
499 790 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанск
,
Приморский край
Завершён
15.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300016716000057
Документация
- 23.06.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.06.2016 №0120300016716000057-3 (Печатная форма)
- 21.06.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.06.2016 №0120300016716000057-2 (Печатная форма)
- 18.06.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.06.2016 №0120300016716000057-1 (Печатная форма)
- 06.06.2016
- Расчет НМЦ освещение ул. Обогатительная.xlsx
- Приложение № 3 освещение по ул Обогатительная.docx
- Проект контракта.docx
- ДАЭФ.docx
- Расчет НМЦ освещение ул. Обогатительная (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса