Тендер: Оказание образовательных услуг по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации
Начальная цена
16 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
15.07.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
по 15.07.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.07.2024 06:00
Документация
- 28.08.2024
- Изменения от 28.08.2024 17:10. ТЭК-Торг 28 КБ
- 16.07.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 15.07.2024 №ЦПА1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 64 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.07.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 193 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 15 КБ
- 04.07.2024
- ответ.docx 13 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 03.07.2024 №РИ1 9 КБ
- 01.07.2024
- Приложение 2. НМЦК.pdf (Приложение 2. НМЦК) 234 КБ
- Проект ГК БДД.docx (Проект ГК БДД) 56 КБ
- Приложение 1. ООЗ.docx (Приложение 1. ООЗ) 53 КБ
- Приложение 3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке.docx (Приложение 3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке) 58 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 35 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.07.2024 №0316100010624000030 27 КБ
- Приложение 1. ООЗ.docx 53 КБ
- Приложение 3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке.docx 58 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 8 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 600,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса