Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию системы магнитно-резонансной томографии Multiva 1. 5 T с принадлежностями
Начальная цена
8 669 151 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
09.06.2021 00:00
Документация
- 10.06.2021
- 0338200002221000127_first_parts_protocol.rtf 90 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.06.2021 №0338200002221000127-4 (Печатная форма) 30 КБ
- 01.06.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.06.2021 №0338200002221000127 4 КБ
- Документация электронного аукциона от 01.06.2021 №0338200002221000127 5 КБ
- ДоЭА ТО МРТ 2021-2022 190 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
43 345,0 ₽
Обеспечение контракта
433 457,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса