Тендер: Поставка офисной бумаги
Начальная цена
29 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
04.07.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП4062181
- 223-ФЗ ЕИС 32413751716
Подача заявок (МСК)
по 04.07.2024 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.07.2024 16:00
Документация
- 06.07.2024
- protokol 32413751716.docx 15 КБ
- 27.06.2024
- приложение_№6._обоснование_начальной_(максимальной)_цены_договора_.xlsx 12 КБ
- извещение_.docx 48 КБ
- приложение_№1._требования_к_содержанию,_составу,_форме_заявки_на_участие_в_запросе_котировок.docx 51 КБ
- приложение_№2._описание_предмета_закупки[1].docx 18 КБ
- приложение_№4._проект_договора[1].docx 40 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса