Тендер: Поставка масла моторного полусинтетического, гидравлического, индустриального, трансмиссионного, охлаждающей жидкости, тормозной жидкости, смазки литол, вакуумного масла, двухтактного масла, масла для компрессорных установок, шрус
Начальная цена
2 600 229 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
17.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0520200000417000103
Документация
- 13.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.10.2017 №0520200000417000103-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.10.2017 №0520200000417000103-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.11.2017 №0520200000417000103-3
- 03.11.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.11.2017 №0520200000417000103-3 (Печатная форма)
- 28.10.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.10.2017 №0520200000417000103-2 (Печатная форма)
- 25.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.10.2017 №0520200000417000103-1 (Печатная форма)
- 09.10.2017
- tender-0520200000417000103.doc 3 КБ
- Аукцион документация Поставка ГСМ 2017-2018.docx 163 КБ
- Аукцион документация Поставка ГСМ 2017-2018 (Печатная форма) 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса