Тендер: Услуги по уборке помещений, мест общего пользования и придомовой территории
Начальная цена
865 889 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск; Красноармейский район, село Новопокровка; Пожарский район, поселок городского типа Лучегорск
,
Приморский край
Завершён
20.12.2019 00:00
Документация
- 12.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.12.2019 №0820200000519000283 20 КБ
- 234- АЭФ уборка Дальнереченское отделение.docx 178 КБ
- Извещение об отмене определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.12.2019 №ИО1 (Печатная форма)
- Решение об отмене площадка.docx
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
8 658,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса