Тендер: Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав (лицензии) использования программного обеспечения (nanoCAD или эквивалент)
Начальная цена
1 387 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
10.12.2019 00:00
Документация
- 11.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.12.2019 №0320300114819000016-1 (Печатная форма)
- 10.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.12.2019 №0320300114819000016-1
- 03.12.2019
- Аукционная документация на оказание услуг по предоставлению неисключительных прав (лицензии) использования программного обеспечения.doc
- Документация электронного аукциона от 03.12.2019 № ИД1 (Печатная форма)
- Извещение.doc
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 03.12.2019 №ИИ1 (Печатная форма)
- Печатная форма
- Проект Контракта.docx
- Техническое задание.docx
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx
- 28.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 28.11.2019 №0320300114819000016
- Извещение.doc
- Техническое задание.docx
- Проект Контракта.docx
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx
- Аукционная документация на оказание услуг по предоставлению неисключительных прав (лицензии) использования программного обеспечения.doc
Показать все документы (+10)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 875,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса