Тендер: Поставка бумаги офисной
Начальная цена
82 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кавалеровский район, поселок городского типа Кавалерово
,
Приморский край
Завершён
19.02.2020 00:00
Документация
- 26.02.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.02.2020 №0820300018920000003-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 22.02.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.02.2020 №0820300018920000003-2 (Печатная форма)
- 21.02.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.02.2020 №0820300018920000003-1 (Печатная форма)
- 11.02.2020
- Печатная форма 15 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма
- Документация - бумага офисная.docx
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса