Тендер: Услуги по предоставлению. места для размещения на причале и у причала ЛК Сатурн
Начальная цена
270 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
07.02.2020 00:00
Документация
- 10.02.2020
- Документация стоянка Сатурн 2020-2.doc
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- 08.02.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.02.2020 №0338100004619000026-1 (Печатная форма)
- Протокол.pdf
- 24.01.2020
- Документация стоянка Сатурн 2020-2.doc
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- 23.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 23.12.2019 №0338100004619000026
- Документация стоянка Сатурн 2020.doc
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса