Тендер: Поставка аналоговых слуховых аппаратов для обеспечения инвалидов
Начальная цена
165 524 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
07.12.2020 00:00
Документация
- 11.12.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.12.2020 №0278100000220000143-4 (Печатная форма) 31 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки.rtf 86 КБ
- 29.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.11.2020 №0278100000220000143 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.11.2020 №0278100000220000143
- Документация.doc 396 КБ
- РАЗДЕЛ 14 Техническое задание.docx 20 КБ
- РАЗДЕЛ 15 ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 72 КБ
- Обоснование_НМЦК_011947-20_18.11.2020 8:07:40.xlsx 9 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса