Тендер: Поставка куриной продукции
Начальная цена
181 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.04.2021 00:00
Документация
- 30.04.2021
- протокол_0816500000621004773_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.04.2021 №0816500000621004773-4 (Печатная форма) 30 КБ
- 15.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.04.2021 №0816500000621004773 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.04.2021 №0816500000621004773 27 КБ
- Аукционная документация 19 КБ
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки 29 КБ
- Аукционная документация 48 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
- Аукционная документация 37 КБ
- Аукционная документация 31 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса