Тендер: Оказание услуг по передаче прав программного обеспечения MaxPatrol VM
Начальная цена
3 536 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
05.07.2024 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000624011466
- РТС-Тендер 0816500000624011466
Подача заявок (МСК)
27.06.2024 09:58 - 05.07.2024 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 05.07.2024
Подведение итогов (МСК)
09.07.2024
Документация
- 09.07.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 08.07.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 08.07.2024 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- 27.06.2024
- приложение №2. обоснование начальной (максимальной) цены контракта..docx 25 КБ
- приложение №4. проект контракта..docx 41 КБ
- приложение №1. описание объекта закупки..docx 30 КБ
- приложение 3 требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке.docx 40 КБ
- информационная карта к извещению об осуществлении закупок..docx 28 КБ
- приложение №1 к ооз.docx 23 КБ
- приложение №2 к ооз.docx 24 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 26 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.06.2024 №0816500000624011466 42 КБ
- Приложение № 23 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
35 360,0 ₽
Обеспечение контракта
176 800,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса