Тендер: Оказание услуг по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
Завершён
05.07.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120200003524000006
- РТС-Тендер 0120200003524000006
Подача заявок (МСК)
27.06.2024 08:22 - 05.07.2024 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 05.07.2024
Подведение итогов (МСК)
08.07.2024
Документация
- 08.07.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 08.07.2024 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 27.06.2024
- !2 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта ПО 2024.docx 19 КБ
- !4 Проект государственного контракта ПО 2024.docx 64 КБ
- !1 Описание объекта закупки ПО 2024.docx 39 КБ
- !3 Требования к содержанию и составу заявки ПО 2024.docx 100 КБ
- !ИЗВЕЩЕНИЕ ПО 2024.docx 58 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 41 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.06.2024 №0120200003524000006 45 КБ
- !2_Обоснование начальной (максимальной) цены контракта_ПО 2024 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 022,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса