Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
18 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тында
,
Амурская область
Завершён
03.07.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0823600007724000044
- РТС-Тендер 0823600007724000044
Подача заявок (МСК)
25.06.2024 08:19 - 03.07.2024 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 03.07.2024
Подведение итогов (МСК)
05.07.2024
Документация
- 05.07.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.07.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 25.06.2024
- Приложение №2 Обоснование цены на поставку бумаги.xls 46 КБ
- Приложение №4 Проект МКУ п.Юктали.doc 170 КБ
- Приложение №1 Описание объекта закупки.docx 25 КБ
- Приложение №3 Требования к составу заявки.docx 29 КБ
- Приложение №5 Реквизиты счета, на котором учитываются операции со средствами, поступающими заказчику.docx 15 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.06.2024 №0823600007724000044 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса