Тендер: Поставка бумаги для плоттеров
Начальная цена
11 651 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
03.07.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0323100002024000053
- ЕЭТП Росэлторг 0323100002024000053
Подача заявок (МСК)
25.06.2024 02:36 - 03.07.2024 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 03.07.2024
Подведение итогов (МСК)
05.07.2024
Документация
- 04.07.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.07.2024 №ИЭА1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 60 КБ
- 25.06.2024
- Приложение №1 НМЦК-2 70 КБ
- Приложение №2 Контракт 132 КБ
- Приложение №3 ООЗ ТЗ 56 КБ
- Приложение №4 Требования к заявке 43 КБ
- АНКЕТА 45 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.06.2024 №0323100002024000053 47 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.06.2024 №0323100002024000053 47 КБ
- Приложение №2 Контракт.docx 132 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
58,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса