Тендер: Поставка изделий для медицинской лаборатории
Начальная цена
270 520 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
04.07.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
по 04.07.2024 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.07.2024 04:00
Документация
- 28.08.2024
- Изменения от 28.08.2024 16:19. ТЭК-Торг 32 КБ
- 05.07.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 04.07.2024 №ЦПА1 122 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 64 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 04.07.2024 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 140 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 26.06.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.06.2024 №0320100025524000052 175 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.06.2024 №0320100025524000052 175 КБ
- Приложение № 2 Проект контракта_СМП.docx 129 КБ
- Приложение № 3 Обоснование НМЦК (лот 30).xlsx (Приложение № 3 Обоснование НМЦК (лот 30)) 24 КБ
- Приложение № 2 Проект контракта_СМП.docx (Приложение № 2 Проект контракта_СМП) 129 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки (лот 30).xls (Приложение № 1 Описание объекта закупки (лот 30)) 95 КБ
- Приложение № 4 «Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке» 126н+102.docx (Приложение № 4 «Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке» 126н+102) 89 КБ
- Приложение № 5 «Требования к обеспечению» 126н+102.docx (Приложение № 5 «Требования к обеспечению» 126н+102) 82 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 132 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса