Тендер: Устройство пешеходной дорожки из тротуарной плитки от ЦДО до здания почты, вдоль дома
Начальная цена
3 541 339 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Билибино
,
Чукотский АО
Завершён
02.07.2024 23:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0188300000224000056
- 44-ФЗ ЕИС 0188300000224000056
Подача заявок (МСК)
по 02.07.2024 23:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.07.2024
Документация
- 04.07.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.07.2024 №ИЗК1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 43 КБ
- Протокол подведения итогов_03.07.2024_01.08.46_0188300000224000056_1_1.docx 32 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 26.06.2024
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 26.06.2024 №0188300000224000056 28 КБ
- Проект контракта Устройство пешеходной дорожки из троутарной плитки от ЦДО до здания почтв.doc 143 КБ
- Обоснование НМЦК.pdf 2.03 МБ
- техзадание Устройство пешеходной дорожки из тротуарной плитки от ЦДО до здания почты, вдоль.docx 20 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке (элект. запрос котировок).docx 18 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
17 706,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса