Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
1 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Олюторский район, село Тиличики
,
Камчатский край
Завершён
04.07.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0338300036824000028
- 44-ФЗ ЕИС 0338300036824000028
Подача заявок (МСК)
25.06.2024 09:16 - 04.07.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
04.07.2024
Подведение итогов (МСК)
05.07.2024
Документация
- 05.07.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 04.07.2024 №ЦПА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 30 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 04.07.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 120 КБ
- Протокол.rtf 120 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 124 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 25.06.2024
- НМЦК_Бумага-для-офисной-техники 18 КБ
- Проект контракта 63 КБ
- Описание объекта 17 КБ
- Требования_к_заявке 30 КБ
- Рекомендуемые_формы_для_участников_закупки 20 КБ
- Реквизиты для обеспечения 30 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.06.2024 №0338300036824000028 34 КБ
- Описание объекта 17 КБ
- Реквизиты для обеспечения 30 КБ
- Рекомендуемые_формы_для_участников_закупки 20 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 000,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса