Тендер: Выполнение работ по замене, монтажу оборудования на сетях водоснабжения п. Тавричанка Надеждинского муниципального района
Начальная цена
4 198 375 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Надеждинский район, поселок Тавричанка
,
Приморский край
Завершён
03.07.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300028124000026
- ЕЭТП Росэлторг 0320300028124000026
Подача заявок (МСК)
25.06.2024 09:04 - 03.07.2024 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 03.07.2024
Подведение итогов (МСК)
04.07.2024
Документация
- 04.07.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.07.2024 №ИЭА1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- 25.06.2024
- ЛСР 305 КБ
- Проект контракта 72 КБ
- Описание объекта закупки 31 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 32 КБ
- Ведомость 35 КБ
- давальческий материал 18 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.06.2024 №0320300028124000026 40 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
20 991,0 ₽
Обеспечение контракта
419 837,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса