Тендер: Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена
205 412 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Райчихинск
,
Амурская область
Завершён
15.07.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0123200000324001131
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000324001131
Подача заявок (МСК)
24.06.2024 10:18 - 15.07.2024 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.07.2024
Подведение итогов (МСК)
17.07.2024
Документация
- 17.07.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.07.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 188 КБ
- Протокол 0123200000324001131.docx 26 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 16.07.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 15.07.2024 №ЦПА1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 21 КБ
- 24.06.2024
- Обоснование НМЦК - Пластырь салфетка.xlsx 12 КБ
- Контракт .docx 50 КБ
- описание.docx 21 КБ
- требования.docx 67 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 79 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.06.2024 №0123200000324001131 49 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса