Тендер: Приобретение автомобилей
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
16.04.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100020718000071
Документация
- 17.04.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.04.2018 №0320100020718000071-1 (Печатная форма)
- 05.04.2018
- Извещение и документация 3 АВТО.doc 192 КБ
- НММЦ 3 АВТО.doc 141 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА кон 3 АВТО.docx 47 КБ
- Извещение и документация 3 АВТО (Печатная форма) 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса