Тендер: Открытый запрос предложений напоставку угля марки 2БР Красноярский
Начальная цена
1 673 173 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свободный
,
Амурская область
Завершён
08.12.2016 00:00
Документация
- 16.12.2016
- ЗКЭФпоставка мясной продукции .doc
- ЗКЭФпоставка мясной продукции .doc
- Протокол заседания комиссии.docx
- 15.12.2016
- ДоЗ_171пп-16ВТ
- Извещение_171пп-16ВТ
- 2_Протокол рассмотрения + итог_171пп-16ВТ
- Приложение к итоговому протоколу
- 1_Протокол вскрытия 171пп-16ВТ
- 2_Протокол рассмотрения + итог_171пп-16ВТ
- Приложение к итоговому протоколу
- 14.12.2016
- вскрытия
- рассмотрение
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок №31604387363-02
- Протокол регистрации сведений №31604387363-01
- 28.11.2016
- Документация поставка угля 2017 2
- Извещение к тендеру #4522228 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса