Тендер: Поставка бетона и растворов строительных (вн. код 1026)
Начальная цена
2 355 345 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
01.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300143917000111
Документация
- 31.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.08.2017 №0320300143917000111-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.08.2017 №0320300143917000111-1 (Печатная форма)
- 24.07.2017
- Документация на поставку бетона и растворов строительных повт..doc
- Документация на поставку бетона и растворов строительных повт. (Печатная форма) 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса