Тендер: Приобретение бензина автомобильного и дизельного топлива
Начальная цена
1 574 825 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток; Хорольский район, село Хороль
,
Приморский край
Завершён
20.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300007019000015
Документация
- 21.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.03.2019 №0320300007019000015-1 19 КБ
- 0320300007019000015.pdf 1.02 МБ
- 07.03.2019
- tender-0320300007019000015.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.03.2019 №0320300007019000015 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.03.2019 №0320300007019000015 22 КБ
- документация.doc 372 КБ
- проект контракта.docx 40 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК гсм.xlsx 25 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 748,0 ₽
Обеспечение контракта
78 741,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса