Тендер: поставка бумаги белой для офисной техники
Начальная цена
533 140 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
11.06.2020 00:00
Документация
- 17.06.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.06.2020 №0820100000420000124-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.06.2020 №0820100000420000124-2 (Печатная форма)
- 16.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.06.2020 №0820100000420000124-1 (Печатная форма)
- 02.06.2020
- 2020-06-02 - 20000000 - пг2020-0232 - поставка бумаги белой для офисной техники (ЭА, СМП) 94 КБ
- Печатная форма 30 КБ
- 2020-06-02 - 20000000 - пг2020-0232 - поставка бумаги белой для офисной техники (ЭА, СМП) 94 КБ
- Печатная форма 33 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса