Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Изосорбида динитрат (Субвенции)
Начальная цена
111 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.05.2021 00:00
Документация
- 25.06.2021
- О реорганизации Распоряжение 31-р.pdf 375 КБ
- Уведомление об изменении организации осуществляющей закупку от 25.06.2021 №1 6 КБ
- 20.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- протокол 0816500000621005091_3.docx 20 КБ
- 19.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- 18.05.2021
- протокол 0816500000621005091_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.05.2021 №0816500000621005091-1 (Печатная форма) 21 КБ
- 26.04.2021
- Печатная форма 29 КБ
- Часть 1 ИК ЭА 4137478.docx 28 КБ
- Извещение ЭА 4124223.docx 24 КБ
- Печатная форма 31 КБ
- 20.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.04.2021 №0816500000621005091 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.04.2021 №0816500000621005091 29 КБ
- Аукционная документация 9 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 24 КБ
- Аукционная документация 19 КБ
- Аукционная документация 477 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
- Аукционная документация 17 КБ
Показать все документы (+10)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса