Тендер: Выполнение работ по устройству детских игровых площадок на дворовых территориях многоквартирных домов
Начальная цена
704 846 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
04.07.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0123300008224000232
- 44-ФЗ ЕИС 0123300008224000232
Подача заявок (МСК)
21.06.2024 10:25 - 04.07.2024 02:00
Подведение итогов (МСК)
08.07.2024
Документация
- 05.07.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.07.2024 №ИЗК1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 21 КБ
- 21.06.2024
- Приложение № 2 Обоснование цены.doc 43 КБ
- Приложение № 4 Проект Контракта.docx 4.29 МБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.docx 3.99 МБ
- Приложение № 3 Требования к содержанию составу заявки и инструкцию по ее заполнению.docx 33 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 29 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 21.06.2024 №0123300008224000232 41 КБ
- Приложение № 4 Проект Контракта.docx 4.29 МБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.docx 3.99 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса