Тендер: поставка лекарственного препарата - никотиноил гамма-аминомасляная кислота
Начальная цена
38 175 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
19.07.2019 00:00
Документация
- 24.07.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.07.2019 №0816500000619009593-0 (Печатная форма) 16 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.07.2019 №0816500000619009593-0 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.07.2019 №0816500000619009593-0 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.07.2019 №0816500000619009593-0 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.07.2019 №0816500000619009593-0 (Печатная форма)
- 22.07.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.07.2019 №0816500000619009593-0 19 КБ
- протокол 08165000006 ...
- 08.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.07.2019 №0816500000619009593 25 КБ
- Часть 1.1 Инструкция.docx 47 КБ
- Часть 5 РФ 1 ч заявки _лекарство.docx 9 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 20 КБ
- Часть 4. ПК.doc 165 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.doc 117 КБ
- Часть 1. ИК.docx 39 КБ
- Извещение.docx 32 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 908,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса