Тендер: Услуги подвижной радиотелефонной связи
Начальная цена
12 750 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калужская обл
Завершён
06.12.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0137100001516000069
Документация
- 16.12.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.12.2016 №0137100001516000069-3 (Печатная форма)
- 13.12.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.12.2016 №0137100001516000069-2 (Печатная форма)
- 10.12.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.12.2016 №0137100001516000069-1 (Печатная форма)
- 29.11.2016
- Документация.doc
- Прилож№1.xlsx
- Прилож№2.docx
- Извещение .docx
- Документация (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса