Тендер: Оказание услуг по пошиву исторической формы пионерских вожатых и детей советского периода истории
Начальная цена
508 850 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
01.07.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100011224000303
- ЕЭТП Росэлторг 0320100011224000303
Подача заявок (МСК)
по 01.07.2024
Проведение торгов (МСК)
по 01.07.2024
Документация
- 02.07.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 01.07.2024 №ЦПА1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 32 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.07.2024 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 58 КБ
- 0320100011224000303_second_parts_protocol.doc 58 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 21.06.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.06.2024 №0320100011224000303 45 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.06.2024 №0320100011224000303 45 КБ
- I. Обоснование НМЦК 14 КБ
- II. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 174 КБ
- lll. Описание объекта закупки 1.99 МБ
- IV.Требования к содержанию, составу заявки 38 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
50 885,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса