Тендер: Расходные материалы для лаборатории
Начальная цена
102 858 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артём
,
Приморский край
Завершён
28.06.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320200030224000013
- 44-ФЗ ЕИС 0320200030224000013
Подача заявок (МСК)
21.06.2024 09:33 - 28.06.2024 02:00
Подведение итогов (МСК)
02.07.2024
Документация
- 29.06.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.06.2024 №ИЗК1 27 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 2 КБ
- 21.06.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 38 КБ
- Проект контракта 63 КБ
- Описание объекта закупки 31 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 29 КБ
- Инструкция 26 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 55 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 21.06.2024 №0320200030224000013 35 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса