Тендер: Поставка центробежного насоса СМ 200-150-400-6Б c электродвигателем 18, 5 кВт/1000
Начальная цена
394 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
28.06.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413728927
- 223-ФЗ ЕИС 32413728927
Подача заявок (МСК)
по 28.06.2024 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.07.2024
Документация
- 03.07.2024
- 8-27-24 Протокол.pdf 1.55 МБ
- 21.06.2024
- 8-27-24 ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 160 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса