Тендер: Текущий ремонт кровли административного здания
Завершён
02.07.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0188200000224000020
- 44-ФЗ ЕИС 0188200000224000020
Подача заявок (МСК)
24.06.2024 06:16 - 02.07.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
02.07.2024
Подведение итогов (МСК)
03.07.2024
Документация
- 04.07.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 03.07.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 02.07.2024 №ЦПА1 122 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.07.2024 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 113 КБ
- Протокол 0188200000224000020.doc 44 КБ
- 24.06.2024
- Приложение № 1. Обоснование НМЦК 22 КБ
- ЛСР № 1 3.82 МБ
- Приложение № 2. Проект государственного контракта 128 КБ
- Приложение № 3. Описание объекта закупки.Техническое задание 44 КБ
- Приложение № 4. Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке 46 КБ
- Приложение № 5. Дополнительная информация для участников закупки 17 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 48 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.06.2024 №0188200000224000020 40 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
138 916,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса