Тендер: ДЕКСАМЕТАЗОН
Начальная цена
318 709 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
03.07.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0820500000824003862
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000824003862
Подача заявок (МСК)
24.06.2024 03:09 - 03.07.2024 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 03.07.2024
Подведение итогов (МСК)
05.07.2024
Документация
- 04.07.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.07.2024 №ИЭА1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 24.06.2024
- обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xlsx 32 КБ
- Проект контракта ЛекарствПрепараты2 по заявкам .docx 78 КБ
- описание объекта закупки лп .docx 24 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара либо ЛП.docx 31 КБ
- приложение № 1 к инструкции.docx 16 КБ
- Инструкция на лекарственные препараты.docx 13 КБ
- Приложение к извещению .docx 32 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 24 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.06.2024 №0820500000824003862 33 КБ
- Описание объекта закупки 24 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса