Тендер: Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности эксплуатантов беспилотных воздушных судов (квадрокоптеров) (Приморский край, Камчатский край)
Начальная цена
13 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приморский край
,
Приморский край
Завершён
02.07.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0120100005324000189
- 44-ФЗ ЕИС 0120100005324000189
Подача заявок (МСК)
24.06.2024 04:07 - 02.07.2024 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 02.07.2024
Подведение итогов (МСК)
03.07.2024
Документация
- 04.07.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 03.07.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.07.2024 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 125 КБ
- 02.07.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 02.07.2024 №ЦПА1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 01.07.2024
- РАЗЪЯСНЕНИЯ Страхование БЛА.docx 13 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 01.07.2024 №РИ1 7 КБ
- 24.06.2024
- 1 НМЦК 15 КБ
- 2 ПРОЕКТ Контракта КВАДРОКОПТЕРЫ 60 КБ
- 3 Описание объекта закупки 59 КБ
- 4 Требования к содержанию 23 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.06.2024 №0120100005324000189 26 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 8 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
660,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса