Тендер: Оказание услуг на повышение квалификации по направлению Современные аспекты
Начальная цена
39 083 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
01.07.2024 03:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0816500000624011147
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000624011147
Подача заявок (МСК)
24.06.2024 04:48 - 01.07.2024 03:30
Подведение итогов (МСК)
03.07.2024
Документация
- 02.07.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 02.07.2024 №ИЗК1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- 24.06.2024
- приложение 2 онмцк.xlsx 19 КБ
- приложение 4 проект контракта.docx 50 КБ
- приложение 1 ооз.docx 30 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировок.docx 36 КБ
- информационная карта к извещению.docx 36 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 20 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 24.06.2024 №0816500000624011147 30 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировок.docx 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 954,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса