Тендер: Прокладка кабельной линии 6 кВ ЦРП-2-ТП-23 ППК-3
Завершён
08.07.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240002091500064
- 223-ФЗ ЕИС 32413733710
Подача заявок (МСК)
25.06.2024 - 08.07.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.07.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 18.07.2024
Документация
- 23.07.2024
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Итоговый протокол.pdf 401 КБ
- 15.07.2024
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений 9 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- Протокол вторая часть.pdf 394 КБ
- 12.07.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- Протокол первая часть.pdf 386 КБ
- 28.06.2024
- Изменения от 28.06.2024 12:53. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- Документация 0028.05.24 (2).zip 7.1 МБ
- 24.06.2024
- Документация 0028.05.24.zip 7.1 МБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса