Тендер: Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения
Начальная цена
13 402 062 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
01.07.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0820600002024000152
- 44-ФЗ ЕИС 0820600002024000152
Подача заявок (МСК)
21.06.2024 01:55 - 01.07.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
01.07.2024
Подведение итогов (МСК)
03.07.2024
Документация
- 03.07.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 02.07.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 01.07.2024 №ЦПА1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 02.07.2024 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 84 КБ
- 21.06.2024
- приложение № 2 к извещению обоснование нмцк 50 КБ
- приложение № 5 к извещению проект контракта 225 КБ
- приложение № 1 к извещению описание объекта закупки 168 КБ
- приложение № 3 к извещению требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 46 КБ
- приложение к извещению информационная карта эа 63 КБ
- приложение № 2 к контракту сметный расчет 113 КБ
- приложение № 4 к извещению порядок предоставления обеспечения 34 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 65 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.06.2024 №0820600002024000152 51 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
134 020,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса