Тендер: Поставка бумаги (бумага для печати прочая)
Начальная цена
5 960 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
01.07.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0847500000624000031
- 44-ФЗ ЕИС 0847500000624000031
Подача заявок (МСК)
21.06.2024 00:03 - 01.07.2024 10:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 01.07.2024
Подведение итогов (МСК)
03.07.2024
Документация
- 03.07.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.07.2024 №ИЭА1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 21.06.2024
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК.xlsx 18 КБ
- Приложение № 1 Проект государственного контракта.docx 38 КБ
- Приложение № 3 описание объекта закупки.docx 23 КБ
- Приложение № 4 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.docx 30 КБ
- Приложение № 5 Дополнительная информация к извещению о проведении электронного аукциона.docx 38 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 28 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.06.2024 №0847500000624000031 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса