Тендер: Выполнение работ по уборке территории
Начальная цена
3 541 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хасанский район, поселок городского типа Зарубино
,
Приморский край
Завершён
12.02.2020 00:00
Документация
- 26.02.2020
- Аукционная документация измен.docx
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- 19.02.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.02.2020 №0120300001120000004-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 14.02.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.02.2020 №0120300001120000004-2 (Печатная форма)
- 13.02.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.02.2020 №0120300001120000004-1 (Печатная форма)
- 05.02.2020
- Аукционная документация измен.docx
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- 31.01.2020
- Печатная форма
- Аукционная документация.docx
- Печатная форма
- Печатная форма
- Аукционная документация.docx
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
35 416,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса