Тендер: Поставка расходных материалов для имплантации ЭКС
Начальная цена
3 622 282 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
06.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200010019000046
Документация
- 14.03.2019
- Протокол_№_0347200010019000046-2.doc 63 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.03.2019 №0347200010019000046-3 (Печатная форма)
- 12.03.2019
- Happened_0347200010019000046.rtf 379 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.03.2019 №0347200010019000046-2 (Печатная форма)
- 07.03.2019
- Протокол_№_0347200010019000046-1.doc
- 06.03.2019
- Печатная форма 3 КБ
- Ответ на запрос.doc 43 КБ
- 05.03.2019
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 04.03.2019 №РД1 Основание: Запрос о даче разъяснений положений документации об электронном аукционе (Печатная форма)
- 18.02.2019
- tender-0347200010019000046.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.02.2019 №0347200010019000046 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.02.2019 №0347200010019000046 20 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 29 КБ
- Обоснование НМЦК.xls 43 КБ
- Проект ГПД.docx 35 КБ
- Техническое описание 2019.docx 18 КБ
- АД.docx 69 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
36 222,0 ₽
Обеспечение контракта
181 114,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса