Тендер: Поставка датчиков высоты облаков для АМСГ ФГБУ Якутское УГМС
Начальная цена
8 311 526 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
23.04.2021 00:00
Документация
- 27.04.2021
- протокол датчики высоты от 26.04.21 г..pdf 615 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.04.2021 №0316100010521000018-1 (Печатная форма) 28 КБ
- 15.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.04.2021 №0316100010521000018 32 КБ
- Извещение ОАЭФ ДВО 44фз 72 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.04.2021 №0316100010521000018 33 КБ
- ОАЭФ Документация поставка ДВО 2021 146 КБ
- Обоснование неприменения ПП №878 46 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
83 115,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса