Тендер: Оказание услуг по сбору, вывозу и захоронению твердых бытовых отходов
Начальная цена
70 881 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
11.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138100000619000012
Документация
- 09.02.2020
- Печатная форма
- 19.01.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- 01.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.03.2019 №0138100000619000012
- Документация электронного аукциона от 01.03.2019 №0138100000619000012
- документация Мусор 2019.doc
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7 088,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса