Тендер: Капитальный ремонт крыши многоквартирного дома
Начальная цена
5 966 200 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Анадырь
,
Чукотский АО
Завершён
28.06.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион (пп рф 615)
Ссылки на источники
- ПП 615 ЕИС 078800000012400034
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 078800000012400034
Подача заявок (МСК)
по 28.06.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 01.07.2024
Проведение торгов (МСК)
04.07.2024
Документация
- 02.07.2024
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе (ПП РФ 615) от 01.07.2024 №0788000000124000340002 128 КБ
- Печатная форма 2 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 23 КБ
- протокол 078800000012400034-1 от 01.07.2024 (Ленина 35) ИП Кирков.pdf 855 КБ
- 19.06.2024
- Извещение к тендеру #078800000012400034 12 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Ведомость объемов работ (г. Анадырь, ул. Ленина, д. 35 - крыша).xlsx 26 КБ
- г. Анадырь, ул. Ленина, д. 35 - крыша - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx 349 КБ
- документация (14-КР-24) Ленина 35 (крыша) — 2.docx 123 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
59 662,0 ₽
Обеспечение контракта
596 620,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса