Тендер: Оказание услуг по обработке и стирке белья
Начальная цена
8 058 446 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
29.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200010017000265
Документация
- 30.12.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.12.2017 №0347200010017000265-4 (Печатная форма)
- 13.12.2017
- tender-0347200010017000265.doc 3 КБ
- Дополнительная информация к извещению 19 КБ
- Раздел 4. Обеспечение заявки и обеспечение исполнения контракта 17 КБ
- Раздел 7. Информация о контракте 20 КБ
- Аукционная документация 49 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 13 КБ
- Проект государственного контракта 169 КБ
- Дополнительная информация к извещению (Печатная форма) 17 КБ
- Аукционная документация 49 КБ
- Дополнительная информация к извещению 19 КБ
- Раздел 4. Обеспечение заявки и обеспечение исполнения контракта 17 КБ
- Раздел 7. Информация о контракте 20 КБ
- Аукционная документация 49 КБ
- Дополнительная информация к извещению 19 КБ
- Раздел 4. Обеспечение заявки и обеспечение исполнения контракта 17 КБ
- Раздел 7. Информация о контракте 20 КБ
- Аукционная документация 49 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 13 КБ
- Проект государственного контракта 169 КБ
- Аукционная документация 49 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 13 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса