Тендер: Поставка продуктов питания (крупы, яйцо, мясо кур, масло, молоко)
Начальная цена
1 006 450 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Карагинский район, село Тымлат
,
Камчатский край
Завершён
28.06.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0338300032624000008
- 44-ФЗ ЕИС 0338300032624000008
Подача заявок (МСК)
19.06.2024 11:05 - 28.06.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 28.06.2024
Подведение итогов (МСК)
02.07.2024
Документация
- 29.06.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 28.06.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 31 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.06.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 35 КБ
- 0338300032624000008_second_parts_protocol.rtf 35 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 38 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 19.06.2024
- НМЦК_Яйца-куры, крупы, молоко, масло подсолнеч 27 КБ
- Проект контракта_Поставка продуктов питания 455 КБ
- Объект закупки_куры_молоко_крупы_масло подсолнеч 10 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке, инструкция по заполнению заявки. 31 КБ
- Требования к участникам закупки 20 КБ
- Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке 24 КБ
- Порядок предоставления обеспечения контракта 17 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.06.2024 №0338300032624000008 66 КБ
- Объект закупки_куры_молоко_крупы_масло подсолнеч 10 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 064,0 ₽
Обеспечение контракта
201 290,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса