Тендер: Поставка продуктов питания на корм животным (хлеб)
Начальная цена
163 775 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
28.06.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 1020300000524000033
- 44-ФЗ ЕИС 1020300000524000033
Подача заявок (МСК)
19.06.2024 08:50 - 28.06.2024 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 28.06.2024
Подведение итогов (МСК)
01.07.2024
Документация
- 01.07.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.07.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 19.06.2024
- обоснование нмцк хлеб.xls 52 КБ
- проект контракта хлеб.docx 51 КБ
- описание объекта закупки хлеб.doc 141 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара либо ЛП.docx 29 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 29 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.06.2024 №1020300000524000033 35 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 29 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса