Тендер: Оказание услуг на повышение квалификации по направлению Вакцинопрофилактика
Начальная цена
161 399 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.06.2024 03:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000624011102
- РТС-Тендер 0816500000624011102
Подача заявок (МСК)
20.06.2024 06:31 - 28.06.2024 03:30
Подведение итогов (МСК)
02.07.2024
Документация
- 01.07.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.07.2024 №ИЗК1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 25 КБ
- 20.06.2024
- приложение 2. онмцк.xls 43 КБ
- приложение 4. пк.docx 51 КБ
- приложение 1. ооз.docx 30 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировок зкц-э-2024-06-12349.docx 36 КБ
- информационная карта.docx 28 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 19 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 20.06.2024 №0816500000624011102 33 КБ
- информационная карта.docx 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
8 069,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса