Тендер: Оказание услуг на повышение квалификации по направлению Санитарка
Начальная цена
17 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.06.2024 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000624011105
- РТС-Тендер 0816500000624011105
Подача заявок (МСК)
20.06.2024 06:33 - 28.06.2024 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 28.06.2024
Подведение итогов (МСК)
02.07.2024
Документация
- 01.07.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.07.2024 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 25 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 29.06.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 28.06.2024 №ЦПА1 27 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 120 КБ
- 20.06.2024
- приложение 2. онмцк.xls 50 КБ
- приложение 4. пк.docx 55 КБ
- приложение 1. ооз.docx 30 КБ
- приложение 3. требования к составу заявки. инструкция (эа) с 01.10.2023.docx 47 КБ
- информационная карта.docx 28 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 19 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.06.2024 №0816500000624011105 32 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
850,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса