Тендер: Поставка продуктов питания од (паста томатная, овощи маринованные (кукуруза, огурцы), сок фруктовый)
Начальная цена
369 501 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Михайловский район, село Кремово; Октябрьский район, село Покровка
,
Приморский край
Завершён
26.06.2024 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0320200021824000059
- 44-ФЗ ЕИС 0320200021824000059
Подача заявок (МСК)
по 26.06.2024 17:00
Документация
- 27.06.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.06.2024 №ИЗК1 127 КБ
- 0320200021824000059_second_parts_protocol.rtf 38 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 43 КБ
- 20.06.2024
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 20.06.2024 №0320200021824000059 50 КБ
- 2онмцк томат, сок, кукуруза, огурцы.xls 45 КБ
- кп кпс от 13.06.24.jpg 906 КБ
- Проект контракта_Поставка продуктов питания по заявкам в несколько адресов.doc 327 КБ
- Описание объекта закупки (КТРУ - Продукты питания - с ост. сроком годн).doc 93 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара либо ЛП.doc 93 КБ
- Инструкция на заполнение характеристик продуктов питания.doc 27 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
- Документы, подтверждающие обоснование начальной (максимальной) цены контракта 906 КБ
- Описание объекта закупки 93 КБ
- Инструкция 27 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
18 475,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки
- Тендеры на крупы, макароны, хлебобулочные изделия, крупяную и макаронную продукцию, зерно, злаки в Приморском крае
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Тендеры на чай, кофе, какао, соль, сахар, специи, пищевые добавки, консервы, бакалею в Приморском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса